АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Google Android: системные компоненты и сетевые коммуникации



Google Android: системные компоненты и сетевые коммуникации
Автор: Алексей Голощапов
Дата написания: 2011
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0666-3
Цена: 175.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга посвящена разработке программ для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Рассматривается создание приложений с использованием системных компонентов и служб Android, управление сетевыми соединениями и коммуникация через сотовую сеть, мобильный Интернет, Wi-Fi. Описана работа с оборудованием мобильного устройства Android: встроенными датчиками, картой памяти, видеокамерой, дисплеем, управление энергопотреблением телефона. Показано использование сетевых сервисов Google в пользовательских приложениях: определение координат, навигация, Geocoding, карты Google Map. Рассматриваемые в книге примеры приложений можно скачать по ссылке: ftp://85.249.45.166/9785977506663.zip и на странице книги на сайте www.bhv.ru. Для программистов.


 Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл. И не отдал.

У дверей синагоги много лет сидел нищий и столь же много лет один еврей, выходя из синагоги, давал нищему ДВА шейкеля. И вот, однажды, подал ОДИН шейкель. Нищий спросил: "Что такое?", а тот ответил: "Понимаешь, я женился, и мне теперь нужно содержать семью". А нищий как заорёт на всю улицу: "Люди, люди, посмотрите на этого........! ОН женился, а Я должен содержать его семью!".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60