АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса



Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2013
Издательство: Вектор
ISBN: 978-5-9684-2100-5
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В данной книге рассказано об одной из немногих универсальных и четко прописанных диет, разработанных в ходе сугубо научных исследований – «6 лепестков». Она увидела свет сравнительно недавно, но уже успела произвести настоящую революцию в представлениях о быстром и достаточно комфортном для организма сбросе лишнего веса. В книге представлены не только основные принципы диеты, но также прописаны все ее особенности, приведены рецепты для каждого из шести дней диеты. Адресована широкому кругу читателей.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Собака подсаживается к компьютеру и под диктовку набирает деловое письмо без единой ошибки. Уже буквально в шоке директор: - А знание иностранного языка? Собака: - Мяу!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60