АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

222 рецепта для молодости и красоты



222 рецепта для молодости и красоты
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2013
Издательство: Вектор
ISBN: 978-5-9684-2176-0
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Красоту сохраняет сбалансированное, полноценное питание, которое включает в себя в оптимальных соотношениях белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы и минеральные вещества. Правильный рацион и соответствующий образ жизни – залог красоты и молодости любого человека. Благодаря данной книге читатели узнают: какие продукты нужно употреблять для красоты; об особенностях питания женщин с разным типом фигуры; эффективные диеты для хорошей фигуры; с помощью каких блюд бороться с пигментными пятнами; рецепты коктейлей для красоты кожи; каков рацион против морщин; рецепты блюд, полезных для ногтей и волос; рецепты для поддержания здоровья глаз; какие продукты питания, витамины и минеральные вещества важно употреблять при занятиях спортом. А самое главное: 222 рецепта блюд, исключительно для молодости и красоты, да к тому же потрясающе вкусных. Приведенные в книге рецепты гарантируют: блюда будут не только полезными, но и очень вкусными.


Библиотека для чтения в городе- это вечнозеленое дерево дьявольского познания, и кто постоянно забавляется его листами, тот и до плода дойдет. (Шеридан Р.)

Покупатель в книжном: - Неужели вы думаете, что детектив с названием «Парикмахер - убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию? Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию: - На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60