АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Как выбрать дизайнера

Несколько слов о том,  как выбрать дизайнера. Поиск нормального дизайнера или дизайн студии, для выполнения высококачественной работы не такой уж и тяжелый. Понадобятся две вещи. Во-первых, нужно самому немного понимать в том что будет красиво, а что отвратительно. Во-вторых, нужно просмотреть портфолио дизайнера или студии дизайна, и определится - могут ли они разработать тот интерьер, в котором Вы будете себя комфортно чувствовать. Портфолио дизайнера, или дизайн студии, может быть и маленьким, но там должно быть действительно то, на что можно обратить внимание, то, что вам по настоящему нравиться.

Нужно отметить, что дизайнер может представлять из себя кого угодно. Быть толстым или тощим, маленьким или высоким, добрым или злобным, лысеющим или с косичкой. Это не важно. Не нужно на этом останавливать свое внимание.  Даже если он вспыльчив, и груб в общении - первое что падает в глаза при общении, но он имеет отличное портфолио и большой опыт, и с этим нужно смириться.

Профессиональный дизайнер, прежде всего спросит,  какая предстоит работа и что к чему. Если понадобится, то он поможет вам  определится в ваших соображениях, и только потом скажет сколько это будет стоить. Вполне вероятно, что то чего вы первоначально ожидали увидеть, будет немного не таким. Но хороший дизайнер в процессе работы все больше и больше будет понимать Вас, понимать что именно Вы хотите и что Вам нравиться больше всего.

Естественно самый простой и самый дешевый вариант – создать дизайн интерьера и сделать ремонт квартир своими руками, и тогда вопрос как выбрать дизайнера отпадет сама собой. Вариант неплох, но есть одно «но»: нужно быть уверенным в своих силах, кто-то, пройдя курсы по дизайну квартир или просто ознакомившись с несколькими выпусками журнала «Ремонт квартир и дизайн интерьера», уверен в своих силах, а кто-то считает, что ничего толкового сделать не сможет. Во второй ситуации остается только одно – поиск дизайнера, которому можно доверить дизайн квартир а затем поиск бригады, которая была бы в состоянии сделать ремонт квартир по высшему разряду. С чего начинать поиски? Конечно же, с телефонных звонков всем своим знакомым и друзьям, которые недавно заказывали дизайн интерьера и остались довольны. Вам кто-то посоветовал хорошего дизайнера и дал контакты, тогда вам повезло, можете сразу звонить и договариваться о создании неповторимого дизайна интерьера вашей квартиры. Если рекомендаций не было, тогда придется искать бригаду для ремонта квартир и дизайнера самостоятельно. Если ограничений по финансовым затратам нет, то обращайтесь в крупную дизайн студию, чья работа и ремонт квартир, и дизайн квартир. В крупных компаниях, которые уже не первый год в этом бизнесе, имеется штат отличных специалистов, которые уже знают, что такое настоящий профессиональный дизайн интерьера и ремонт квартир. Кстати, если вам дизайн квартир будет выполнять крупная компания, то она же может по вашему желанию еще и воплотить все эскизы мастера-дизайнера в жизнь, сделав ремонт квартир качественно, используя высококачественные материалы и оборудование.

Как выбрать дизайнера..., все же в этом вопросе необходимо полагаться так же на ваши чувства. Это как выбор спутника жизни. Человек должен быть «вашим», то есть обладать схожим вкусом на вещи, чувствовать, что вам нужно от интерьера. При отсутствии взаимопонимания с дизайнером, вам, скорее всего, будет чужд тот интерьер, который он вам предложит.

Как выбрать дизайнера

 
Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60