АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


Проститутки Омска https://sexanketa-omsk.com/ | Украинский диплом изготавливается здесь на оригинальном бланке, и проходит любую проверку 73d4db1a

Главная страница Ремонт и отделка

Ремонт и отделка

Компания "Новые Решения" специализируется на ремонте ОФИСОВ и КВАРТИР "под ключ".


   Наша компания осуществляет ремонт офисных помещений, квартир, частных домов, магазинов и заведений общепита как в Москве так и в регионах РФ. Мы гарантируем профессиональный подход и качество. Ремонт и отделка помещений выполняются бригадой высококвалифицированных специалистов из Москвы.

   Координацией строительных работ, закупок, монтажом технологического оборудования занимаются профессиональные руководители проектов.

    Проведение ремонтных работ – это сложное и дорогостоящее мероприятие и проводить его необходимо с надежной компанией.

    Наши клиенты доверяют нам, поскольку мы применяем современные, надежные материалы в процессе проектирования и строительства.

    Элитный ремонт проводится квалифицированными специалистами под руководством опытного бригадира. Все ремонтно-отделочные работы осуществляются в строго отведенные часы до 18 часов. Это позволяет избежать жалоб и претензий со стороны соседей.

Ремонт квартир «под ключ», а также коттеджей и офисов проводится под авторским надзором ведущих специалистов компании. Мы гарантируем высокое качество всех выполняемых работ.

В нашем штате имеются узкие специалисты (по мозаике, высокохудожественному паркету и мрамору, декоративной штукатурке, росписи на стене, гипсовой лепнине и др.).

Расценки на ремонт офисов


Расценки на ремонт квартир



Все виды ремонта квартир «под ключ»


Приоритетным направлением компании "Новые Решения" является комплексный ремонт офисов и квартир в Москве.

Благодаря наличию богатого опыта, владению передовыми технологиями и современными материалами, специалисты нашей компании осуществляют все виды работ в кратчайшие сроки.


Косметический ремонт.

Самым простым и недорогим вариантом является косметический ремонт. Он позволяет преобразить внешний вид помещения в максимально короткие сроки за малые средства и чаще необходим для типовых серий домов и квартир вторичного жилья.


Капитальный ремонт.

Капитальные работы, в первую очередь, необходимы при проведении ремонта квартир в новостройке. При этом разрабатывается дизайн-проект помещения и предлагается ряд комплексных услуг, включающих отделку и декорирование. Следует также отметить, что капитальный ремонт квартир в новостройке нередко требует провести перепланировку помещений с согласованием в инстанциях, а также разработку и согласование проекта электроснабжения.


Капитальный премиум ремонт.

Компания "Новые Решения" специализируется на комплексном капитальном премиум - ремонте квартир. Мы производит ремонт квартир бизнес класса в кратчайшие сроки, гарантируя качество используемых материалов и выполненных ремонтно-отделочных работ.

В нашей компании мы можем предложить элитный проект или ремонтные работы класса «премиум». Данный уровень предполагает полную перепланировку, сложные многоуровневые потолки и полы, многочисленные ниши и идеальные поверхности.

При проведении элитного ремонта применяются высококачественные «сложные» материалы и технологии.


Нашим клиентам не придется беспокоиться о выносе мусора, прочистке труб и подключении инженерных сетей, о которых мы гарантируем позаботиться. Завершающим этапом является комплексная уборка.

Ремонт квартир «под ключ» от компании "Новые Решения" - это реализация проекта от начала до конца с четким контролем и отчетностью на каждом этапе.


Ознакомиться с основными этапами ремонта


Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве в кратчайшие сроки.


Компания Arstelle предлагает разумные сроки проведения всех процессов. Сроки зависят от ряда факторов: площадь, сложность работ, материалы, дизайн и прочее.

Как правило, элитный ремонт осуществляется от полугода до года.

Перед началом процесса мы заключаем договор и предоставляем клиентам страховку на все виды работ. Гарантия действует в течение 1 года.

Кроме того, мы гарантируем работоспособность электромонтажных и сантехнических систем на протяжении 5 лет!




Если у Вас есть вопросы, все интересующие Вас моменты можно узнать у сотрудников компании "Новые Решения"

по тел. 645-20-40

 

Главная страница

 
Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60