АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

По Божьему следу



По Божьему следу
Автор: Зинаида Миркина
Дата написания: 2014
Издательство: ЦГИ Принт
ISBN: 978-5-98712-200-6
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Зинаида Александровна Миркина – известный поэт, переводчик, исследователь, эссеист. Издательство продолжает публикацию произведений Зинаиды Миркиной поэтическим сборником "По Божьему следу". Границы между стихами, эссеистикой, прозой и публицистикой автора прозрачны. Ей не нужна маска, за которой бы она прятала свое истинное лицо. Полное совпадение со своей сутью дар столь редкий, что не нуждается в присущем искусству игровом начале. Это владение словом, действительно, жгущее человеческие сердца. Рекомендуется для широкого круга читателей.


Мы делаем ошибку, читая слишком много, несообразно с тем, сколько мы размышляем. Я уверена, что была бы умнее, если бы не прочла и половины того, что читала. Такое чтение книг, собственно говоря, есть крайняя степень умственной лени. (Е.Броунинг)

Лондон. В центре британской столицы прошел праздник компании "Кока-Кола". Во время торжеств в воздухе кружило сто самолетов с надписью "Кока - Кола", было выпущено 200 тысяч зарядов праздничного салюта, на импровизированной сцене пели Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррерас... "Дешевый рекламный трюк" — оценили это мероприятие специалисты завода "Буратино".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60