АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд



Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд
Автор: Афсана Мустафаева
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В течение четырех месяцев в двух крупных префектурах Японии были странным образом похищены мальчики. В первый раз в Токио было похищено четверо подростков одного возраста, во – второй раз уже в префектуре Ниигата похитили пятерых. В обоих случая детей нашли по анонимному звонку, но уже мертвыми. Это дело было передано под руководство детективов Цею Итачи, Датэ Сашима и Киношита Сун. Проведя расследование, они вышли на то, что всех этих парней связывало одно – способность к аналитическому мышлению. При попытке допросить их репетитора по математике, они обнаружили его уже мертвым. Что связывало убийство невинных детей и их репетитора? В чем был мотив убийцы, который после каждого похищения высылал родителям жертв записку со странным содержанием?


Древние писали на папирусе, чтобы донести слово мудрости сквозь века до потомства. Газеты же печатаются на такой бумаге, чтобы послезавтра потомство не могло прочесть эту ерунду.

У одного очень известного артиста журналист спрашивает: - Вы недавно стали дедушкой? - То, что я стал дедушкой, это прекрасно, но то, что я сплю с бабушкой, никуда не годится.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60