АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Настоящая принцесса и Снежная Осень



Настоящая принцесса и Снежная Осень
Автор: Александра Егорушкина
Дата написания: 2012
Издательство: Авирса Трейдинг
ISBN: 978-5-4386-0081-7
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Наступила странная осень, и на еще не опавшие листья посыпался снег. Непонятные события завязываются в Петербурге. В школе, где учится Лиза Кудрявцева, она же Принцесса Радингленская, начинается конкурс на участие в каком-то таинственном фильме. Вода в Неве поднимается, на улицах появляются говорящие крысы, а бронзовые львы сходят со своих постаментов. Зло приняло новое обличье, и теперь от Лизы и ее друзей зависит судьба не только Радинглена, но и Петербурга.


 В падении популярности русской классики среди российской молодежи виновата прежде всего школа. Представляете разочарование тинейджеров, когда на уроке литературы они узнают, что Лев Толстой не писал анекдотов про поручика Ржевского, а писал только про Наташу Ростову.

Директор фирмы дал объявление, что ему требуется помощник, обязательные условия: умение вести документацию, отличное владение компьютером, знание иностранного языка. Наконец, он расположился в кабинете, приготовившись к собеседованию. В кабинет входит собака и усаживается в кресло для соискателей. Обалдевший директор: — Ну, я, конечно, без предрассудков, но ведь надо уметь вести документацию... да и знание компьютера...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60