АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха



Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха
Автор: Дуглас Мосс
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090128-9
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Счастье – не дар судьбы, не случайность, не прихоть фортуны. Счастье – это настоящая наука. У нее есть свои законы, формулы и алгоритмы. Следовать им при желании может каждый человек! Бессмертные советы Дейла Карнеги, объединенные с новейшими разработками в области НЛП, откроют вам самые настоящие законы счастливой жизни. Следуйте им, и вы сможете изменить к лучшему свою жизнь в любой сфере: отношения и творчество, карьера и финансы, здоровье и любовь – управляйте ими сами!


Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, — процентами на него.

Проезжая по узкому переулку, машина писателя столкнулась с грузовиком. Водитель грузовика стал разъяснять писателю на своем шоферском языке, что тот собой представляет. Когда он на секунду замер, чтобы перевести дыхание, писатель промолвил: - Вы знаете, молодой человек, что я не могу прибегнуть к той живописной терминологии, которую применяете вы. Но вот что я вам скажу: надеюсь, что, когда вы сегодня вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60