АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

За свое счастье



За свое счастье
Автор: Аделина Сергеевна Рыжкова
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448349737
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Грядут важные жизненные события, которыми хочет воспользоваться Валентина Склярова, чтобы наладить свою жизнь. Помогают ей в этом ее лучшие подруги, которые дают дельные советы, буквально подают носовые платочки. Вспоминая прошедшие годы, Валя понимает, что должна прекратить позволять себя унижать однокласснице Марии Грешецкой, которая всей душой ненавидит главную героиню из-за парня из десятого «а» класса. Валя отчаянно пытается бороться. Получится ли у нее справиться с испытанием судьбы?


Книга дает вам необходимые слова, чтобы читать и перечитывать их, когда вы хотите – в постели, за столом или растянувшись на полу – и как вы хотите – не спеша, быстро, подряд или по кусочкам. Но главное – книга дает вам слова, к которым вы сами подбираете картины, возникающие в вашем воображении. Вы знаете, как выглядит д’Артаньян и Дон Кихот, и это – ваш д’Артаньян и ваш Дон Кихот… Никогда не будет придумано что-либо подобное книге – способное дать вам как раз столько, сколько нужно, и никогда – слишком мало или слишком много, дать вам одному целую вселенную. Азимов А.

Бизнесмен обращается к известному телепроповеднику и предлагает десять тысяч долларов за то, чтобы тот в ``Отче наш`` вставил фразу: ``И дай нам, отче, нашу пепси-колу``. Проповедник отказывается, и бизнесмен недовольно произносит: - Хлеб наш насущный, хлеб наш насущный, - это он может твердить сколько угодно. Интересно, сколько ему заплатили за это булочники?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60