АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Невыдуманная история



Невыдуманная история
Автор: Александр Сергеевич Стрекалов
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN: 978-5-5321-2551-3
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


История первой любви молоденького студента-москвича, приехавшего на стройку в Смоленскую область в середине 1970-х годов, к провинциальной деревенской девушке: как у обоих всё стремительно и неожиданно произошло, красиво и возвышенно протекало, и чем в итоге закончилось? Всё это можно узнать, дочитав “Невыдуманную историю” до конца. А попутно понять, как жили, работали и само-реализовывались простые советские люди на переломе двух глобальных эпох – коммунистической и демократической… На обложке – картина В. М. Васнецова «Ковёр-самолёт» 1919-1926 гг.


В книгах заключено особое очарование; книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас. (Петрарка Ф.)

Типа сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Иисус. И сказал он американцу: - За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук! И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу: - Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда! И коснулся он француза, и обрел тот дар речи и стал слышать, и возрадовался он и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет: - Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!..


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60