АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Кристиан Диор



Кристиан Диор
Автор: Александр Васильев
Дата написания: 2012
Издательство: Этерна
ISBN: 978-5-480-00158-7
Цена: 269.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Прошло ровно шестьдесят лет со дня основания Дома моды «Кристиан Диор», а его всемирная слава не умолкает. Бутики этой фирмы рассеяны теперь по всему свету, и Россия тоже стала страстной почитательницей этой марки. Великий кутюрье середины ХХ века был автором и создателем стиля утонченной женской элегантности послевоенного времени. Уникальная коллекцию оригинальных винтажных фотографий (осень – зима 1955 года), представленная в этом альбоме, была приобретена Александром Васильевым во время путешествия в Перу, и впервые, благодаря этому изданию, стала достоянием всех российских любителей моды и почитателей творчества Кристиана Диора. Книги проекта «Carte postale» – это мини-альбомы, воспроизводящие фотографии из знаменитой коллекции Александра Васильева. По мнению автора, издания серии удовлетворяют острый визуальный голод на лица, атмосферу и образы ушедшей эпохи. Издание содержит параллельный текст на английском языке.


Мы делаем ошибку, читая слишком много, несообразно с тем, сколько мы размышляем. Я уверена, что была бы умнее, если бы не прочла и половины того, что читала. Такое чтение книг, собственно говоря, есть крайняя степень умственной лени. (Е.Броунинг)

Профессор лихорадочно листает одну книгу за другой. — Над чем вы так усиленно трудитесь? — Да вот ищу — вчера где—то премию от жены спрятал.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60