АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Рождественская мода



Рождественская мода
Автор: Александр Васильев
Дата написания: 2007
Издательство: Этерна
ISBN: 5-480-00123-X
Цена: 229.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Рождество и Пасха были любимыми праздниками в старой России. К ним усиленно готовились, собирали подарки и, конечно, запасались новыми нарядными туалетами. В начале ХХ века в моду вошли специальные поздравительные рождественские фотооткрытки. Они были черно-белыми, но порой их раскрашивали или даже присыпали блесками для придания более праздничного вида. Подобные очаровательные рождественские открытки исчезли вместе со старым укладом русской жизни в 1917-м году. Заменой ему стал Новый Год. А в фотографиях 1930-х годов в моде Рождественского сезона чувствуются даже спортивные нотки, связанные с большим увлечением лыжным спортом в то время. Все это можно увидеть в девятом выпуске от Александра Васильева из серии «Carte Postale» и насладиться очарованием рождественских мод. Книги проекта «Carte postale» – это мини-альбомы, воспроизводящие фотографии из знаменитой коллекции Александра Васильева. По мнению автора, издания серии удовлетворяют острый визуальный голод на лица, атмосферу и образы ушедшей эпохи. Издание содержит параллельный текст на английском языке.


Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Редактор: - Книга выйдет, надо только отжать воду. Автор: - Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу строк.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60