АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Почему кит не рыба? Интересные факты о морских обитателях



Почему кит не рыба? Интересные факты о морских обитателях
Автор: Татьяна Яценко
Дата написания: 2018
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-906417-22-0
Цена: 165.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Почему самого большого кита назвали синим? Почему морской дьявол совсем нестрашный? Почему под водой живёт не водяной, а домовой? Почему в Чёрном море бычков ловят на удочку? В этой книге не только ребёнок, но и взрослый найдёт ответы на свои «почему» о морских обитателях. Кроме того, вы сможете измерить длину сельдяного короля, найти выход из кораллового лабиринта и даже вручить награды самой большой и самой быстрой рыбе. Прекрасные иллюстрации и интересные задания сделают путешествие в глубины морей и океанов незабываемым.


Когда-нибудь все будет иметь свой конец - далекий день, которого я уже не увижу, - тогда откроют мои книги и у меня будут читатели. Я должен писать для них, для них я должен закончить мои основные идеи. Сейчас я не могу бороться - у меня нет даже противника. (Фридрих Ницше)

Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приемник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60