АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Подводный мир



Подводный мир
Автор: Анна Спектор
Дата написания: 2014
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-085220-8
Цена: 199.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Это красочное издание – настоящая находка для тех, кто хочет узнать все самое интересное о водном мире. На ее страницах ты найдешь множество небольших, но очень интересных статей об удивительных обитателях морей и океанов, особенностях их жизни, способе питания и общения друг с другом. Также книга расскажет, сколько на Земле океанов, как возникают приливы и отливы, где и почему образуются цунами, кто исследует морской «космос» и многое-многое другое. А огромное количество ярких, хорошо подобранных иллюстраций помогут воочию представить все разнообразие и красоту водного мира и совершить настоящее морское путешествие!


 По радио рассказывали о том, как Москва готовится к Новому году. И вот репортер говорит: - Московские шоколадные фабрики выпустят три миллиона подарочных наборов... "В результате шесть миллионов москвичей останутся без подарков",- пронеслось у меня в голове.

Умер программист. Попал на страшный суд. Судили-рядили - ни то, ни се. - Куда сам-то хочешь: в ад или в рай? - А посмотреть можно? Привели его в огромаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток - видимо-невидимо. - Вот это - рай, будешь здесь юзером. - А ад? - А ад здесь же - только системщиком...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60