АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей



Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей
Автор: Алиса Бочко
Дата написания: 2012
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-00582-0
Цена: 135.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Как сделать день рождения или любой другой праздник незабываемым для ребенка? Из чего быстро и недорого сшить карнавальный костюм? Как сделать, чтобы дети во время веселья не разнесли полквартиры? Перед вами целая книга с готовыми решениями. Сценарии игр и конкурсов придумали опытные организаторы торжеств. Даем гарантию: дети будут в восторге!


Поистине это душеспасительная епитимья - размышлять об огромном количестве книг, вышедших в свет, о сладостных надеждах, которые возлагают на них авторы, и о судьбе, ожидающей эти книги. Много ли шансов отдельной книге пробить себе дорогу в этой сутолоке? А если ей даже сужден успех, то ведь ненадолго. Один бог знает, какое страдание перенес автор, какой горький опыт остался у него за плечами, какие сердечные боли терзали его, и все лишь для того, чтобы его книга часок - другой поразвлекла случайного читателя или помогла ему разогнать дорожную скуку. А ведь, если судить по рецензиям, многие из этих книг превосходно написаны, авторами вложено в них немало мыслей, а некоторые - плод неустанного труда целой жизни. Из всего этого я делаю вывод, что удовлетворения писатель должен искать только в самой работе и в освобождении от груза своих мыслей, оставаясь равнодушным ко всему привходящему - к хуле и хвале, к успеху и провалу. (Уильям Сомерсет Моэм)

Разговаривают редактор и начинающий автор: - Ваша повестушка, скажу прямо, свидетельствует об огромном усердии. Но предстоит еще много-много работать: читать как можно больше, дома, в трамвае, даже на работе! - Вы считаете, это поможет? - Безусловно! Чем больше вы будете читать, особенно классиков - Достоевского, Пушкина, Толстого - тем меньше времени будет у вас для собственного творчества!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60