АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Охота на пирата



Охота на пирата
Автор: Дмитрий Емец
Дата написания: 2014
Издательство: Дмитрий Емец
ISBN:
Цена: 189.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ранее книга выходила с названием «Пират против всей галактики» . Капитану Кроксу, грозному пирату Вселенной, и его юным друзьям Андрею и Лависсе не раз приходилось вступать в смертельно опасный бой с космическими злодеями. Вот и на этот раз диктатор Пурк захватил планету Деметра. Его цель – развязать новую Галактическую войну и установить контроль над Вселенной. Капитан Крокс и его команда маскируют свой корабль «Звездный странник» под мирное судно и, выйдя на орбиту Деметры, проникают в жилой периметр планеты… Капитану Кроксу, грозному пирату Вселенной, и его юным друзьям Андрею и Лависсе не раз приходилось вступать в смертельно опасный бой с космическими злодеями. Вот и на этот раз диктатор Пурк захватил планету Деметра. Его цель – развязать новую Галактическую войну и установить контроль над Вселенной. Капитан Крокс и его команда маскируют свой корабль «Звездный странник» под мирное судно и, выйдя на орбиту Деметры, проникают в жилой периметр планеты…


   Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов. чем может их разрешить самый знающий человек. Изрёк: Михаил Васильевич Ломоносов

Если молодой человек говорит своей девушке на свидании что она умная, прекрасно выглядит и отличная собеседница, он говорит правильные вещи правильному человеку – и это маркетинг. Если молодой человек говорит девушке, что он сам умен и успешен – это реклама. Если кто-нибудь другой говорит девушке, что тот парень умен и успешен – это PR.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60