АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Планета Черного Императора



Планета Черного Императора
Автор: Дмитрий Емец
Дата написания: 1998
Издательство: Емец Д. А.
ISBN: 978-5-699-74249-3
Цена: 139.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Началась эта история с того, что Ира Матвеева приобрела странный компьютер. А в нем – программа уничтожения нашей планеты! И остановить ее невозможно! Иркин друг, Костик, такую «игру» видел впервые. К тому же настораживал таймер, неумолимо отщелкивающий оставшееся до катастрофы время. А тут еще выяснилось, что взрыв Земли был уже четко запланирован в другом месте! Это место не что иное, как владения Черного Императора! И ребята, желая предотвратить трагедию, совершают грандиозное путешествие в… 2000 год до нашей эры! Но нечисть Черной Империи уже поджидает непрошеных гостей… Ранее книга издавалась под названием «Компьютер звездной империи».


Жизнь коротка! Eе нужно прожить торопясь на столько быстро чтоб не прозевать ее и на столько быстро чтоб не споткнуться! автор: Илизаров Эдуард

Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу: - Поздравь меня, я закончил новую пьесу. - И как ты ее назвал? - "Гамлет". - Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира? - Просто поразительно! - воскликнул писатель, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60