АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Изумруд раджи (сборник)



Изумруд раджи (сборник)
Автор: Агата Кристи
Дата написания:
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-82911-8
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В этот сборник вошли самые разные по жанру рассказы – детективные, лирические, приключенческие и юмористические. А героем заглавной истории стал юноша по имени… Джеймс Бонд. Когда он соглашается поехать вслед за своей возлюбленной на модный курорт, ему и в голову не может прийти, что случится там с ними. Волею судеб в руки к Джеймсу попадает знаменитый Изумруд раджи. Но радоваться рано – на след неудачливого Бонда тут же встает полиция. Подобно своему знаменитому тезке, появившемуся много лет спустя, Бонду предстоит проявить всю свою хитрость и изворотливость, чтобы выйти без потерь из этой щекотливой ситуации…


   За общую пользу, а особливо за утверждение наук в отечестве, и против отца своего родного восстать за грех не ставлю... Я к сему себя посвятил, чтобы до гроба моего с неприятелями наук российских бороться, как уже борюсь двадцать лет; стоял за них смолоду, на старость не покину. Изрёк: Михаил Васильевич Ломоносов

Попал мужик в рай. Тишина, свежий воздух, птички поют, ласточки летают, ангелы на арфах играют. Приходит Бог. Мужик ему: - Господь, а можно мне на ночь в ад сходить? А то мне здесь скучно! - Конечно, только на ночь! Отправил его Бог на ночь в ад. Мужик падает вниз, а там девки, дискач, пиво, водка. Во общем, накуражился мужик как надо. На утро Бог его обратно возвращает. Опять тишина, свежий воздух, птички поют, ласточки летают, ангелы на арфах играют. Но мужику еще раз захотелось и он опять попросил Бога отправить его в ад на ночь. Бог его отправил. Тот опять накуражился и, по возвращению в рай попросил его на совсем оправить в ад. Бог, конечно же, его отправил. Вдруг мужик падает на горячую сковороду, и черти с вилками запрыгали около него. Мужик возмущенно: - А где девки, дискач, пиво, водка? - А, мужик, это тебе не иммиграционная служба!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60