АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Диверсант-одиночка



Диверсант-одиночка
Автор: Александр Тамоников
Дата написания:
Издательство: Эксмо
ISBN: 5-699-12903-0
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Майор спецназа Андрей Москвитин – диверсант-одиночка. Его всегда посылают на самые секретные и ответственные операции. Вот и на этот раз ему предстоит серьезное дело. В Чечне, в ущелье Хатулам, ожидается сход бандитских главарей. Москвитин должен ликвидировать их всех скопом. Но его непосредственный начальник, генерал спецслужбы, оказался предателем. Он в сговоре с бандитами и послал майора не на задание, а на гибель. Ведь Москвитин располагает компроматом на генерала, который не должен попасть наверх. Но майора не так-то легко уничтожить...


 Лермонтов хотел у Пушкина жену увезти на Кавказ. Все смотрел на нее из-под колонны и смотрел. Вдруг устыдился своих желаний. "Пушкин, - думает, - зеркало русской революции, а я свинья". Пошел, встал перед ним на колени и говорит: - Пушкин, - говорит, - где твой кинжал? Вот грудь моя! Пушкин долго смеялся.

Муж звонит жене: — Ты где? — В норе... — Где??? — Ну в норе, которую ты мне купил... — Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил!!!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60