АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

В одном строю с победой



В одном строю с победой
Автор: Альберт Байкалов
Дата написания: 2009
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-33642-5
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Российские спецслужбы получают «горячую» информацию от пограничников: международный террорист бен Рашед аль-Масуд по прозвищу Черный Принц собирается провести диверсии против российских войск и организовать громкий теракт в столице. По заданию генерала ГРУ офицер спецназа Антон Филиппов внедряется в чеченскую группировку, связанную с Черным Принцем. Задача Филиппова – уничтожить изнутри террористическую организацию, почти легально действующую в Москве. Чтобы завоевать доверие террористов, Антон вынужден совершать бессудные расправы, за которые его начинают преследовать правоохранительные органы. Руководство спецслужб не гарантирует безопасности своего агента. Что с ним произойдет после завершения операции, не знает даже всесильное ГРУ…


Книги, говорят нам, должны наставлять и развлекать. Ничего подобного! Настоящая литература демонстрирует силу, ненастоящая — осведомленность.

Однажды один знакомый Пушкина - офицер Кондыба - спросил поэта, может ли он придумать рифму к словам рак и рыба. Пушкин ответил: «Дурак, Кондыба!» Офицер сконфузился и предложил составить рифму к сочетанию рыба и рак. Пушкин и тут не растерялся: «Кондыба - дурак».


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60