АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Пепел надежды



Пепел надежды
Автор: Чингиз Абдуллаев
Дата написания: 1998
Издательство: PEN-клуб
ISBN: 5-17-009002-1, 5-271-06998-2
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Самолет, который вез в Европу из маленькой южной страны ближнего зарубежья огромную сумму денег, просто… исчез. Словно бы растворился в воздухе где-то над Кавказом. Так начинается новое дело агента Дронго. Самолет, наверное, можно найти – хотя и ценой отчаянных боев и многих человеческих жизней. Однако чем дальше Дронго ведет это совершенно простое на первый взгляд расследование, тем явственнее он понимает – что-то не так. Потому что в охоту за миллионами явно вмешался кто-то еще. Кто-то, не связанный с боевиками. Кто-то, кто пока что опережает Дронго и его команду на шаг. Но от этого шага зависит все…


Мы делаем ошибку, читая слишком много, несообразно с тем, сколько мы размышляем. Я уверена, что была бы умнее, если бы не прочла и половины того, что читала. Такое чтение книг, собственно говоря, есть крайняя степень умственной лени. (Е.Броунинг)

В семье писателя: — Жюль, боюсь, тебе пора садиться за новый роман! — Почему, милая? — Жак жалуется, что ему не из чего делать бумажные самолетики.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60