АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Раз улика, два улика!



Раз улика, два улика!
Автор: Екатерина Вильмонт
Дата написания: 2000
Издательство: Автор
ISBN: 5-04-008225-8
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Путешествие на Майорку! Что может быть лучше для московских школьников – братьев Гошки и Никиты, особенно в середине учебного года?! Теплое море, таинственные пещеры, катание на виндсерфинге – в общем, сплошной праздник! Но однажды ночью ребята слышат отчаянный женский крик. А наутро выясняется, что убита актриса Елена Куценко. «Поможем найти убийцу? Ясное дело, поможем!» С официальной версией Гошка и Никита не согласны. Но только они знают, что «заказчик» этого убийства находится в Москве. Гошка и Никита подключают к делу своих друзей, и те с радостью спешат на помощь. Еще бы! Кто откажется поучаствовать в самом настоящем расследовании!..


Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? — Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!

Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60