АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Анжелика в Квебеке



Анжелика в Квебеке
Автор: Анн Голон
Дата написания: 1980
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-13211-5
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Анжелика в Квебеке» – одиннадцатая из серии книг Анн Голон, открывшейся знаменитым историко-авантюрным романом «Анжелика – маркиза ангелов», – публикуется в новом, наиболее полном переводе. Легендарная красавица и ее муж Жоффрей де Пейрак добираются до Квебека, города на берегу реки Святого Лаврентия. Его обитатели известны своей набожностью, и Анжелике предстоит снять с себя подозрение в том, что она и есть та дьяволица, которая явилась местной монахине в ее пророческом видении. В столице Новой Франции Анжелика встречает старых друзей и старых врагов и среди них опасного противника герцога де Вивонна, брата фаворитки короля. Однако в разгар суровой канадской зимы графиню де Пейрак ждет самое страшное испытание: она узнает, что Жоффрей поддался чарам местной красавицы. Анжелика впервые в жизни начинает сомневаться в силе собственной красоты. Так неужели их любовь, которая преодолела столько преград, потеряна навсегда?


Современный мир страдает от того, что не может найти достойные примеры для подражания, которые послужили бы вдохновением для нашего сердца, для нашего ума на протяжении всей нашей жизни. Современный мир часто оказывается ниже самого себя, ниже своих талантов, даров, именно потому, что он перестал верить и доверять самой возможности что-то изменить к лучшему. (Юрий (Георгий) Серафимович Кочетков)

Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60