АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Искусство порока



Искусство порока
Автор: Бронвин Скотт
Дата написания: 2013
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-04480-8
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Красавец Меррик Сент-Магнус слыл в высшем свете Лондона повесой и соблазнителем женщин. Младшему сыну маркиза не полагалось наследство, титул и состояние получит старший сын. Не желая зависеть от отца, Меррик сам добывал средства к существованию. Брак по расчету он презирал, а жениться по любви не мог из-за отсутствия состояния, да и не верил, что может всерьез влюбиться. Не верил, пока не встретил леди Эликс Бурк, в высшей степени необычную девушку, не любившую шумный свет, равнодушную к нарядам и развлечениям лондонского общества и не желающую выходить замуж. Меррик так увлекся, что не успел опомниться, как оказался в самом центре водоворота страсти, а ведь всего лишь намеревался пробудить чувственность в прекрасной затворнице…


Муж возмущается: — Что это за обед?! Мяса совсем не видно! — Но, милый, — оправдывается жена, — я готовила точно по рецепту из бабушкиной кулинарной книги! — И что там написано? — Возьмите мяса на десять копеек....

Молодой еврей жалуется старому: вот, никакой торговли нет, хоть гешефт закрывай, никто ничего не покупает, все говорят, мол, цены высокие... Старый ему и отвечает: - Ты ещё молодой и оттого глупый. Вот, слушай, что тебе надо: тебе надо понизить цены. - Но я и так торгую почти себе в убыток... - Я тебе-таки говорю, молодой ты и оттого глупый. Смотри: вот эти туфли, сколько они у тебя стоят? - 20 и понижать дальше некуда... - А ты-таки повесь объявление: "Грандиозная распродажа! Небывалые скидки! Туфли - старая цена 30, новая - 25..."


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60