АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Инновационная тренировка выносливости в циклических видах спорта



Инновационная тренировка выносливости в циклических видах спорта
Автор: А. М. Якимов
Дата написания: 2018
Издательство: Спорт
ISBN: 978-5-9500178-3-4
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга адресована специалистам и тренерам в циклических видах спорта, направленных на развитие выносливости. Несомненную тренерско-методическую помощь она может оказать как рядовым, так и элитным атлетам, занимающимся циклическими видами спорта на выносливость. Авторские методические находки, нетрадиционные принципы и интегральная система подготовки атлетов были успешно апробированы на бегунах на средние и длинные дистанции. Но они вполне могут быть использованы для развития выносливости и в других циклических видах спорта.


Книга — товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.

В Таллине запретили с 8 вечера продавать алкоголь. Рекламировать это тоже нельзя. Местный Сакуский пивзавод заказал по радио (русскому и эстонскому) такую рекламу, просто и политкорректно: "Саку напоминает! До 8 вечера осталось два часа!"


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60