АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Русско-итальянский суперразговорник и словарь



Русско-итальянский суперразговорник и словарь
Автор: В. Ф. Шпаковский
Дата написания: 2015
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-06089-1
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Практичный русско-итальянский разговорник будет вам незаменимым помощником при встречах с итальяноговорящими людьми: в поездках, при посещении различных исторических объектов как в самой Италии, так и во время деловых визитов и прогулок в стране пребывания. Обилие общественно-бытовых тем, включенных в разговорник, дает возможность общаться на итальянском языке в гостинице, при посещении музея, театра и т. п. Разговорник поможет вам в магазине, в ресторане, в банке, при аренде автомобиля, на пляже и в других общественных местах. Он будет хорошим помощником всем, кто изучает итальянский язык и ощущает потребность в совершенствовании навыков владения им. Разговорник снабжен транслитерацией на основе русского алфавита.


 Пьяный конферансье перед выходом на сцену долго пил в компании медиков. В бабочке и смокинге, шатаясь, выходит на сцену и объявляет номер: - Рак матки! Промежность... Тфу ты, черт!.. Марк Фрадкин. "Про нежность"!

Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60