АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Китайский, которому не учат в школе…



Китайский, которому не учат в школе…
Автор: Александр Смирнов
Дата написания: 2014
Издательство: Прондо
ISBN: 978-5-905463-59-4
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ежедневный китайский от «как дела?» и до «пошёл ты на …» Изначально эта книга-словарь предназначалась для тех, кто уже владеет определённой базой китайского языка. И «Китайский, которому не научат в школах» только поможет Вам лучше понимать окружающих. Но если Вы только начинаете изучать один из самых сложных языков на планете, и Вы решили начать с того, как послать кого-то на улице, прежде чем познакомиться с ним, то мой совет – отложить эту книгу как минимум на пару месяцев! Помимо ругательных и матерных слов, китайский язык очень богат пословицами, афоризмами и поговорками. Для них в этой книге отделено специальное место. Но даже для понимания и использования их тоже нужно определённое время. Поэтому советую начать с базовых слов, а потом возвращайтесь сюда!


Книга всегда бьша для меня советницей, утешительницей, красноречивой и спокойной, и я не хотела исчерпать ее благ, храня их для наиболее важных случаев. (Жорж Санд)

Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает: - Что, жарко? - Угу... - Душно? - Угу... - (с надеждой...) Может, тогда искупнешься?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60