АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Базовый англо-русский словарь / English-Russian Essential Dictionary. 80000 слов



Базовый англо-русский словарь / English-Russian Essential Dictionary. 80000 слов
Автор: В. К. Мюллер
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69895-0
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Настоящий словарь является сокращенным вариантом популярного англо-русского словаря В. К. Мюллера, выдержавшего за последние полвека десятки переизданий. В него вошло около 80 000 самых употребительных английских слов, выражений и значений в принципиально новой редакции: проведена тщательная работа по отбору значений слов, дана современная транскрипция. Словарь рассчитан на школьников и студентов, а также на широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно и с преподавателем.


Книга дает вам необходимые слова, чтобы читать и перечитывать их, когда вы хотите – в постели, за столом или растянувшись на полу – и как вы хотите – не спеша, быстро, подряд или по кусочкам. Но главное – книга дает вам слова, к которым вы сами подбираете картины, возникающие в вашем воображении. Вы знаете, как выглядит д’Артаньян и Дон Кихот, и это – ваш д’Артаньян и ваш Дон Кихот… Никогда не будет придумано что-либо подобное книге – способное дать вам как раз столько, сколько нужно, и никогда – слишком мало или слишком много, дать вам одному целую вселенную. Азимов А.

Сема, а что ты скажешь за Познера и Урганта? - А что, они-таки поженились? - Да нет, просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль... - О, я тебя умоляю. Это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Этим еще Иисус промышлял....


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60