АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Разграничение конкуренции и «невидимой руки» как регуляторов экономики развитых рынков



Разграничение конкуренции и «невидимой руки» как регуляторов экономики развитых рынков
Автор: А. М. Коган
Дата написания: 2010
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В настоящей статье на основе глубокого анализа фундаментальных экономических категорий «невидимой руки» рынка и конкуренции автор заостряет проблемы сочлененности микро– и макроэкономики, несовпадения экономических интересов конкурирующих индивидов и общества в целом. Аргументируя разграничение «невидимой руки» рынка как макрорегулятора экономики и конкуренции как регулятора экономических отношений на микроуровне, автор обосновывает трактовку «невидимой руки» рынка как независимой от конкуренции информационной структуры, насыщающей макроинформацией конкурентный механизм.


Учитесь читать – это, может быть, гораздо труднее, чем вы воображаете. Учитесь быть разборчивыми в вашем чтении, читать добросовестно и с величайшим для вас доступным вниманием все, к чему вы питаете действительный интерес, действительный, а не воображаемый, и что вы признаете действительно соответствующим тому, чем вы заняты. Карлейль Т.

Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы, как у неё. В конце статьи написано: - Болеют только лошади. Блондинка: - Вот блин, так что, я лошадь?


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60