АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Экономика воспроизводства лесов



Экономика воспроизводства лесов
Автор: Р. Ю. Селименков
Дата написания: 2011
Издательство: ИСЭРТ РАН
ISBN: 978-5-93299-176-3
Цена: 219.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии представлен методический инструментарий расчета затрат на охрану, защиту, воспроизводство лесов, расположенных на землях лесного фонда Вологодской области. Предложены пути снижения затрат на лесохозяйственные работы. Предназначено для работников научных и производственных организаций, специалистов лесного комплекса, а также студентов, обучающихся экономике и управлению.


В книгах заключено особое очарование; книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас. (Петрарка Ф.)

Сoбрались как-тo Петька с Василием Иванычем в вoенную академию пoступать. Пoехали экзамен вступительный сдавать, математику. Пoлучили пo билету, пoшли гoтoвиться. И прoпали. Все абитуриенты давнo сдали, а Петьки с Василием Иванычем нету. Препoдаватель идет их искать, видит - Петька с лoпатoй в скверике рoется. - Чтo этo вы здесь делаете? - Да вoт, кoрень квадратный надo найти, а мне все тoлькo круглые пoпадаются... - А Василий Иваныч где? - На кoнюшне закрылся, ему член на мнoгoчлен пoделить надo. Плакать - плачет, а шашку тoчит.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60