АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Всемирная история для детей



Всемирная история для детей
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-095896-2
Цена: 364.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга поможет детям и родителям разобраться в истории возникновения и развития различных цивилизаций, выстроить последовательность периодов и смены государств. Сотни цветных иллюстраций буквально оживят историю человечества, покажут, как на протяжении столетий жили, воевали, строили и работали люди в разных странах. Подробные карты и хронологии заострят внимание ребят на самых поворотных, ключевых событиях, а подписи к иллюстрациям и комментарии дополнят картину, передавая самые яркие и интересные моменты мировой истории! Для младшего и среднего школьного возраста.


Газета, выходя чрезвычайно быстро, интересна даже своими просчетами; энциклопедия же, выходя чрезвычайно медленно, не интересна даже своими открытиями. [Гилберт Честертон ]

Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.. К одному студенту подходит другой: - Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь! - А ты чё, Фрейд, что ли? - Причем тут Фрейд? - Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю…


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60