АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Мидлтаун



Мидлтаун
Автор: Юля Коул
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Семнадцатилетняя Эллисон Миднайт живет в маленьком городке в семье, где ее опекунам интересен только чек, который они получают раз в месяц за подростка. Главная цель девушки: поступить в колледж и получить свободу. Она одинока, самостоятельна и умна. И находится на пороге открытий. Но ее серая жизнь резко меняется, когда в город приезжает новый парень. Именно он поможет девушке принять себя и защитить людей от вампиров, ведьм и колдовства. И покажет, насколько Эллисон уникальна – ведь от нее теперь зависит судьба всего человечества. Содержит нецензурную брань.


 Сидят Пушкин, Лермонтов и Маяковский, не могут решить, кому первому наливать. Решили так: кто стих рассказывает - тот и пьет. Пушкин встает и говорит: - Я, ребята, пить люблю - наливайте мне одну. Налили, выпил. Следом встает Лермонтов: - Был, ребята, я в Москве - наливайте сразу две! Налили две. Встает Маяковский и говорит: - Вы, ребята, молодцы - остальное все мое!

Снег, слякоть, вечер, зима в Москве. К стоящему на посту милиционеру подходит японец и спрашивает: - Нияси коэдзуме дэй амото охира ки ламо кока-кола? После пяти минут раздумья милиционер вежливо переспрашивает: - Прошу прощения, Вы спросили - где найти в этом печальном заснеженном городе баночку чего?...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60