АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Леди и Некромант



Леди и Некромант
Автор: Екатерина Воронцова
Дата написания: 2017
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-98628-6
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Что делать леди, если она вдруг оказалась в другом мире? Попытаться найти свое место в нем. Пусть для начала это всего-навсего место домоправительницы в странном доме на колесах. Что делать некроманту, когда за спиной его нет вереницы титулованных предков? Правильно, попытаться доказать, что талант значит ничуть не меньше родовых связей. Что делать миру, в котором гремит эхо магической войны, рождая волны нежити, а древние погосты хранят не менее древние тайны? Позвать на помощь. Если повезет, призыв будет услышан. И некроманту хватит смекалки и силы воли, чтобы бросить вызов богам Старой Империи. А леди сумеет переступить через страхи и протянуть руку помощи тому, кто так неприятен. Если повезет…


Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщать истину, но заставлять задумываться над ней. (Элберт Хаббат)

Разговаривают два продавца. - Ну и какие вам новинки завезли? - Да вот привезли две книги - «Божья роса» и «Пища богов». - И о чём там пишут? - «Божья роса» оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60