АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Замок Древних



Замок Древних
Автор: Андрей Буревой
Дата написания: 2009
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-0380-6
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Мир… Мир, который не так давно сотрясали войны могущественных магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир, который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того, чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире покой. Сокровища Древних магов, их бесценные творения и неоценимые знания — вот что терзает души юнцов и почтенных мужей. Возможность вмиг разбогатеть и до конца дней жить в роскоши многих толкает на стезю охотника за сокровищами. Так и наш герой не устоял перед искусом и влился в ряды этих безрассудно смелых людей. И пусть его не волнует богатство и стремится он к знаниям, это не меняет главного — жизнь охотника за сокровищами Древних магов очень коротка. Но выбор сделан, и назад пути нет…


   Журналист не должен торопиться порицать гипотезы. Оные - единственный путь, которым величайшие люди успели открыть истины самые важные. Изрёк: Михаил Васильевич Ломоносов

Вышли на охоту два маркетолога. Бежит олень. Первый стреляет — на целый метр левее. Второй — на метр правее. Первый — второму, озадаченно: — Слушай, а ведь по статистике-то мы его уже завалили.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60