АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Любовница снежного лорда



Любовница снежного лорда
Автор: Елена Звёздная
Дата написания:
Издательство: ЛитРес: чтец
ISBN:
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант – в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста – вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край – воспитать слуг, шефу мозги вправить, создать оппозицию, заговор против узурпатора устроить… А снежному лорду в этой ситуации лучше помалкивать – сам виноват, в любовницы к нему никто не набивался!


Мы должны читать лучшее, что есть в литературе, а не повторять без конца ее азы и не сидеть всю жизнь в приготовительном классе. Торо Г.

Умирающий Рабинович просит жену: - Когда я умру, положи мне, пожалуйста, в гроб Тору. - Хорошо, Абрамчик. - Еще положи Библию и Коран. - Зачем?!.. - На всякий случай, Розочка, на всякий случай...


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60