АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Заклятие предков



Заклятие предков
Автор: Александр Прозоров
Дата написания: 2004
Издательство: Автор
ISBN: 5-289-01733-X
Цена: 126.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН! Великое прошлое Руси скрывает тайны, способные поколебать все мироздание. Познание прошлого рождает ответственность за будущее. Сумеет ли Олег Середин сохранить Родину, или она превратится в безжизненную пустыню, населенную нежитью? Это зависит не только от сил магии, не только от разума человека из далекого двадцатого века, но и от готовности Ведуна и воина без колебаний обнажить свой верный клинок во имя земли Русской.


 Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел в гости к Майкову. Майков усадил его в кресло и угощает пустым чаем. "Поверите ли, - говорит, - Александр Сергеевич, куска сахара в доме нет. Давеча Гоголь приходил и весь сахар съел". Гоголь ничего ему не сказал.

В пивной на Брайтон-Бич. - В последнее время, Хаймович, в газетах пишут о расползании антисемитизма по планете! - Ви знаете, Абраша, я недавно побывал в племени индейцев Амазонии и удачненько сделал гешефт, втюхивая стеклянные бусы за всякие их поделки из ценных пород дерева. Так вот, у них таки нет никакого антисемитизма! - Боюсь, Хаймович, что теперь уже есть


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60