АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Месть потерянного клана



Месть потерянного клана
Автор: Александр Шипуля
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Месть никогда не считалась добродетелью. Но бывают случаи, когда месть становится единственной целью в жизни. Именно это случилось с молодым парнем из семьи кузнеца. На его город напал неизвестный враг, родные убиты, город уничтожен. Так бы все и осталось, но волей судьбы или трезвого расчета сильных мира сего, герой встречает духа дракона, который дает ему шанс отомстить, в обмен на такую же услугу. Но для свершения мести, нужны знания и сила. Добыть их в мире так не похожем на наш, задача не из легких. Для достижения своих целей, приходится идти на любые средства. Но принесет ли месть спокойствие и удовлетворение? Об этом не знают и сами герои…


Несомненный признак всякой хорошей книги - если она нравится тем больше, чем человек становится старше. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Умирает мужик, попадает в ад. Ходит везде, осваивается. А в аду на каждом углу бары, рестораны, казино, шикарные порочные женщины на любой вкус - словом, сплошные удовольствия и вечная теплая ночь. Порадовавшись, мужик задумался: почему так? Ведь всю жизнь адом пугали, а ничего страшного в нем на самом деле нет. Подходит к служителю Сатаны - крупье и спрашивает: - Почему же нас уверяли, что ад - это вечный костер для грешников и вечные муки? - Да просто нашу неоновую рекламу сверху за огонь принимают!


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60