АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

30 тем для свободного общения



30 тем для свободного общения
Автор: Владимир Павлоцкий
Дата написания:
Издательство: КАРО
ISBN: 978-5-9925-0238-1
Цена: 218.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Аудиоприложение к пособию. Оно представляет собой серию публицистических тем-эссе, построенных на материалах современной англоязычной прессы. Их тематика, а также система заданий к ним позволяют научить читателей рассмотрению темы, ее обсуждению, доказательству своей точки зрения. В результате учащиеся научатся составлять самостоятельные устные темы и письменные ответы по любой тематике, привыкнут к работе, построенной на принципах тестирования. Предназначено для использования в выпускных классах гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, а также на практических занятиях по разговору в вузах.


 Встречаются в раю Лермонтов, Пушкин и Маяковский. Поспорили, кто из них лучше стихи пишет. Темой выбрали женщину которая в кустах справляла естественную нужду. Пушкин: Хочется, хочется, хочется К голой ж#пе прижаться щекой. Я люблю когда женщина мочится, Я люблю когда пахнет мочей. Лермонтов: Глаза твои синие, синие И почти нету черных ресниц У меня половое бессилие И гангрена обоих яиц. Маяковский: Жопа метр-на метр, Как ветрина нашего продовольственного. Был бы у меня с километр Яб доставил ей... ...удовольствие.

По радио рассказывали о том, как Москва готовится к Новому году. И вот репортер говорит: - Московские шоколадные фабрики выпустят три миллиона подарочных наборов... "В результате шесть миллионов москвичей останутся без подарков",- пронеслось у меня в голове.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60