АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Путь от выжившего к победителю. Записки кризисного психолога



Путь от выжившего к победителю. Записки кризисного психолога
Автор: Aнна Мирцало
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448331008
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга содержит большой практический блок техник и упражнений по работе с такими кризисными состояниями, как шоковая травма, страхи и негативные переживания, панические атаки, невосполнимые утраты, ПТСР, работу с инвалидизированными комбатантами. Завершает книгу глава о постановке жизненных целей как этапа, который знаменует встраивание травматичного опыта в личный жизненный опыт человека через принятие его и осознание этой боли как необходимой части его духовного роста.


Кто в двадцать лет ничего не знает, в тридцать лет не трудится, в сорок лет ничего не приобрел, тот никогда ничего не будет знать, ничего не сделает и ничего не приобретет. автор: Аксель Оксеншерна

10 самых смешных ляпов перевода рекламных слоганов на языки других стран: Компания Coca-Cola долго не могла найти точное название своему напитку в Китае: в китайской транскрипции оригинальное название звучит как "кекукела", что примерно можно перевести как призыв "кусать воскового головастика" или, на другом диалекте, "кобыла, начиненная воском". Перебрав за несколько лет более десяти тысяч вариантов, маркетологи остановились на варианте "Коку Коле", что означает "счастье во рту".


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60