АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Книга девушки для многократного чтения



Книга девушки для многократного чтения
Автор: Андрей Геннадьевич Просин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785449032348
Цена: 200.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Что нужно женщине каждый день? Приятные слова. Эмоции нужны девушкам больше, чем что-либо ещё. Любящие подчиняться и чувствовать себя расслабленными, они ждут, когда им скажут то, что хочется услышать. Чтобы девушке почувствовать себя здоровой, ей достаточно сказать, что она здорова. Чтобы девушке почувствовать себя счастливой, ей достаточно сказать, что она счастливая. Чтобы девушке почувствовать себя красивой, ей достаточно сказать, что она красива. Книга задумана с целью принести всё это девушкам.


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

В Таллине запретили с 8 вечера продавать алкоголь. Рекламировать это тоже нельзя. Местный Сакуский пивзавод заказал по радио (русскому и эстонскому) такую рекламу, просто и политкорректно: "Саку напоминает! До 8 вечера осталось два часа!"


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60