АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Ищи в себе



Ищи в себе
Автор: Чад-Мень Тан
Дата написания: 2012
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Самый популярный тренинг корпоративного университета корпорации Google. В основу книги «Ищи в себе» положен одноименный тренинг, который в течение многих лет оставался одним из самых популярных в потоке корпоративного обучения корпорации Google. Автор этого необычного тренинга – инженер и «евангелист» Google Чад-Мень Тан, сумевший творчески соединить древнюю мудрость буддийской медитации с новейшими научными открытиями в области эмоционального интеллекта. В результате получилось мудрое, глубокое и в то же время чрезвычайно практичное пособие по воспитанию эмпатии, осознанного внимания и внутренней концентрации – качеств, необходимых подлинно современному человеку, готовому ответить на вызовы технологической революции, до неузнаваемости, меняющей знакомый нам мир. © Chade-Meng Tan, 2012 © Перевод. О. Турухина, 2013 © Издание на русском языке AST Publishers, 2018 © &


Нет шедевров, погибших в забвении. Ложь и угодничество писак не могут поддержать жизнь дрянной книги. (Неизвестный автор)

Реклама: Покупайте советское банное мыло. Оно таки моет, а не просто увлажняет грязную кожу, сохраняя кислотно-щелочной баланс.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60