АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Проект «Работяга»



Проект «Работяга»
Автор: Алексей Осадчук
Дата написания: 2014
Издательство: ИДДК
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Зазеркалье" – фантастический роман Алексея Осадчука,книга 1 цикл «Зазеркалье» жанр боевое фэнтези, LitRPG. Виртуальный мир «Зазеркалья» ждет вас!!! Воплотите в жизнь потаенные желания в мире меча и магии! Станьте великим магом или легендарным воином! Постройте свой замок, приручите дракона, завоюйте королевство!!! "Зазеркалье" – это шанс для отчаявшихся, разочаровавшихся, одиноких и закомплексованных!» Олегу не суждено стать могущественным магом или доблестным воином… У него никогда не будет собственного замка… Он вряд ли сумеет приручить дракона… И уж тем более у него не получится завоевать королевство… Его удел – тяжелая работа в глубоких шахтах необъятного виртуального мира «Зазеркалья». Его цель – новое сердце для шестилетней дочери Кристины, которой платная медицина вынесла приговор… Времени у Олега осталось мало… Успеет ли? © Осадчук Алексей © ИДДК


Книга - превосходный собеседник и великолепное орудие; она - чудесное лекарство и замечательное развлечение; она приносит необыкновенные доходы и дает отличное ремесло; она - прекрасный товарищ и приятный гость; она - наилучший советчик и домочадец. Я не знаю более доброго соседа, более справедливого друга, более покорного спутника, более послушного учителя, более одаренного сотоварища; я не знаю никого менее скучного и надоедливого и в то же время никого, чей характер был бы более глубок и полон; я не знаю никого менее противоречивого и преступного, менее глупого и более далекого от лжи и клеветы; более удивительного и распорядительного, менее хвастливого и стеснительного; более далекого от сомнения, более решительно отказывающегося от смуты, более мягкого в споре и лучше предотвращающего сражения, чем книга. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

Прозаик А. всегда дарил свои книги друзьям и знакомым только через три года после выхода их из печати. - В этом есть свой резон, - хитро улыбаясь, говорил он, - к этому времени их, как правило, уценяют.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60