АКЦИИ

Летняя скидка!

20 % от прайса

Тел: 644-80-60

PA3HOE


73d4db1a

Главная страница Полезная литература

postheadericon На нашем сайте:

Переходим на ноутбук



Переходим на ноутбук
Автор: Дмитрий Донцов
Дата написания: 2006
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-01414-2
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга адресована начинающим пользователям мобильных компьютеров, то есть ноутбуков. Написанная известными IT-журналистами, сотрудниками изданий соответствующего профиля, книга поможет читателю в выборе, тестировании, приобретении и использовании такого сложного и дорогостоящего устройства, как ноутбук. В самоучителе описаны специфические приемы работы с мобильными компьютерами. Их применение на практике позволит читателю работать на своем ноутбуке наиболее эффективно.


Книги всегда выигрывают от того, что их не читают. Посмотрите, как хорошо сохранились томики классической литературы на ваших полках.

Однажды в ирландском городе Белфасте католический священник, протестантский пастор и еврейский раввин горячо спорили на теологические темы. Вдруг среди них появился Ангел и промолвил: - Бог посылает вам свое благословение. Выскажите одно прошение о мире, и Всемогущий исполнит ваше желание. Пастор сказал: - Пусть все католики исчезнут с нашего замечательного острова. И воцарится мир. Священник: - Пусть на нашей священной ирландской земле не останется ни одного протестанта. Вот что принесет мир на этот остров. - А у тебя, раввин, - спросил Ангел, - разве нет собственного желания? - Нет, - ответил раввин. - Просто выполни просьбы этих двух джентльменов, и я буду полностью удовлетворен.


Наши работы
Горячая линия

Бесплатная консультация дизайнера:

644-80-60